Четверг, 19 сентября 2019 13:28

Турнир по футболу

В очередной раз среди структурных подразделений завода состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти В.У. Матусевича. За победу в упорной борьбе состязались команды, в которые входили работники цехов и структурных подразделений завода. И вот турнир завершен, подведены результаты соревнований.  Переходящий кубок и I место заслуженно заняла команда цеха №5, II место у команды цеха №18 и 3 место заняла команда цеха №16+.

Почетным званием «Лучший защитник» удостоен газорезчик цеха №16 Виталий Смирнов, «Лучшим нападающим» стал заливщик металла цеха №5 Александр Детковский, а «Лучший вратарь» на заводе заместитель начальника цеха №18 Андрей Расюк.

Всем командам-победительницам были вручены дипломы, медали, а также денежное поощрение.